Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего образования
«ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА А.А. ЛЕОНОВА»
Институт дополнительного образования
+7 (495) 516-99-32 / +7 (495) 516-05-15 mo_techuniv@mosreg.ru

Спасибо, что проголосовали

Выбирите один из вариантов

Введите текст

Откуда Вы о нас узнали ?

• Сайт университета
  • Реклама Вконтакте
  • Указать другой вариант

Если другое место, то укажите пожалуйста:

Отправить
22.04.2019 Более 100 человек из числа педагогической общественности Московской области начали свое обучение

Уже более 3-х лет Технологический университет состоит в сетевом объединении образовательных учреждений Московской области, реализующих программы повышения квалификации педагогических и руководящих работников (РИНСИ) в рамках Государственного задания. Программы не только отвечают требованиям ФГОС, но и являются актуальными и практикоориентирированными.

Сегодня более 100 человек из числа педагогической общественности Московской области начали свое обучение по следующим программам:

- Антитеррористическая защищенность объектов образования
- Менеджмент образовательных услуг
- Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности

Мы, в свою очередь, предоставим им не просто документ о повышении квалификации, а по-настоящему качественное обучение с применением современных технологий, опытных преподавателей и индивидуальный подход к каждому слушателю.

Присоединяйтесь к Институту дополнительного образования

Наша стратегия проста: создать место, где лучшие исследователи и наиболее перспективные студенты могут полностью реализовать свой потенциал.