Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего образования
«ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА А.А. ЛЕОНОВА»
Институт дополнительного образования
+7 (495) 516-99-32 / +7 (495) 516-05-15 mo_techuniv@mosreg.ru

Программа для обладателей гранта

Навигация



Спасибо, что проголосовали

Опрос

Выбирите один из вариантов

Введите текст

Откуда Вы о нас узнали ?

  • Сайт университета
  • Реклама Вконтакте
  • Указать другой вариант

Если другое место, то укажите пожалуйста:

Отправить
12.11.2021 Программа для обладателей гранта

Мы, конечно, себя любим и ценим, но все равно были приятно удивлены и польщены, когда нам пришла заявка на обучение по гранту.

Фонд «Эль-Юрт умиди», созданный при Кабинете министров республики Узбекистан для обучения специалистов за рубежом, выделил стипендию на повышение квалификации научных сотрудников и преподавателей вузов в зарубежном высшем учреждении. Институт дополнительного образования Технологического университета был выбран для обучения двумя обладателями гранта.

Поэтому торжественно заявляем, что приступили к реализации программы «Методика преподавания математических дисциплин» для преподавателей высшей математики Наманганского инженерно-технологического института Дехконова Гофуржона и Муминова Аъзама.

«Благодаря использованию самых передовых методик в системе обучения Технологического университета я поставил себе целью пройти повышение квалификации в этом университете», сообщил в своем мотивационном письме Гофуржон Дехконович.

Мы подготовили программу на 288 акакдем. часов чистейших инновационных теорий и практик от образовательной политики государства в области профессиональной деятельности до основных линий курса высшей математики и методик их изучения.

Возврат к списку


Присоединяйтесь к Институту дополнительного образования

Наша стратегия проста: создать место, где лучшие исследователи и наиболее перспективные студенты могут полностью реализовать свой потенциал.