Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего образования
«ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА А.А. ЛЕОНОВА»
Институт дополнительного образования
+7 (495) 516-99-32 / +7 (495) 516-05-15 mo_techuniv@mosreg.ru

Состоялся второй мастер-класс на тему японского менеджмента

Навигация



Спасибо, что проголосовали

Опрос

Выбирите один из вариантов

Введите текст

Откуда Вы о нас узнали ?

  • Сайт университета
  • Реклама Вконтакте
  • Указать другой вариант

Если другое место, то укажите пожалуйста:

Отправить
15.03.2019 Состоялся второй мастер-класс на тему японского менеджмента

Поддерживая получение студентами дополнительных компетенций и стимулируя интерес к тематике японского менеджмента, 14 марта в Технологическом университете состоялся второй мастер-класс с участием Виталия Исаева - профессионального переводчика японского языка, консультанта российских и японских компаний в области менеджмента и юриспруденции для студентов четвертого курса.

В ходе мастер-класса ребята узнали об особенностях японского менталитета и корпоративной культуры, роли личности и профессионализма работников в их продвижении к успеху. Встреча прошла в непринужденной, живой беседе, студенты задавали интересующие вопросы, участвовали в дискуссиях. В ближайшей перспективе планируется создание российско-японского клуба - площадки для обмена опытом со студентами из японских вузов, а также возможность создания своего стартапа по японской модели. Все это не только интересно и полезно, но и абсолютно точно может пригодиться в будущей профессиональной деятельности.

Все желающие могут подавать свою заявку в Институт дополнительного образования уже сейчас. Подробности в наших группах в Instagram @ido_korolev и ВКонтакте vk.com/ido_korolev.




Возврат к списку


Присоединяйтесь к Институту дополнительного образования

Наша стратегия проста: создать место, где лучшие исследователи и наиболее перспективные студенты могут полностью реализовать свой потенциал.